sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Fc fc SM d в Люберцах

(15 товаров)
Fc fc SM d купить: 499 предложений от 34 поставщиков по ценам от 19 ₽ до 1 620 ₽
Все
sc upc sc upc sm 2m
адаптер fc upc sm
sc upc sc upc sm simplex
sc apc sc apc sm simplex
fc sc sm simplex
патч корд sm 9 125 os2
пигтейл sc upc sm 0.9 1.5 m
upc sm
-13%
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB
4.4
102 оценки
173 отзыва
    Характеристики
  • Количество в упаковке: 1 шт.
408
469
1 предложение
408
469
-13%
Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 3м
Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 3м
4.5
95 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 3 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: SC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
169
194
1 предложение
169
194

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города