sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Lc fc SM duplex в Люберцах

(45 товаров)
Lc fc SM duplex купить: 499 предложений от 34 поставщиков по ценам от 10 ₽ до 3 210 ₽
Все
sc upc sc upc sm 2m
адаптер fc upc sm
sc upc sc upc sm simplex
sc apc sc apc sm simplex
fc sc sm simplex
патч корд sm 9 125 os2
пигтейл sc upc sm 0.9 1.5 m
upc sm
Хит
-19%
Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м
Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м
4.4
87 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 2 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: FC, LC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
180
222
1 предложение
180
222
Хит
-14%
Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 15м
Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 15м
4.4
96 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 15 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: FC, LC с...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
330
384
1 предложение
330
384

Видео

Смотрите также

Города