sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Пигтейл lc upc SM в Люберцах

(88 товаров)
Пигтейл lc upc SM купить: 499 предложений от 34 поставщиков по ценам от 22 ₽ до 1 859 ₽
Все
sc upc sc upc sm 2m
адаптер fc upc sm
sc upc sc upc sm simplex
sc apc sc apc sm simplex
fc sc sm simplex
патч корд sm 9 125 os2
пигтейл sc upc sm 0.9 1.5 m
upc sm
Хит
-18%
Пигтейл SC/UPC SM G.652D 0.9mm LSZH - 1.5 метра
Пигтейл SC/UPC SM G.652D 0.9mm LSZH - 1.5 метра
4.4
99 оценок
173 отзыва
Описание

Оптические пигтейлы поставляются в виде оптических кабелей длиной 1.5 метра, оканчивающихся на обоих концах оптическими разъемами.

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
28
34
1 предложение
28
34
Хит
-13%
Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м
Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м
4.5
90 оценок
173 отзыва
Описание

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 3 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: FC, LC с прямой...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
94
108
1 предложение
94
108
Hyperline FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
Hyperline FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
4.4
90 оценок
173 отзыва
Описание

Тип товара: Кабель витая пара; Модель: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK; Тип оборудования: Патч-корд; Назначение кабеля: Передача информации; Категория: Одномодовый; Экранирование:...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина кабеля: 3 м
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Цвет товара: черный
638
1 предложение
638
638

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города