sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Розетка lc upc SM duplex в Люберцах

(96 товаров)
Розетка lc upc SM duplex купить: 499 предложений от 34 поставщиков по ценам от 25 ₽ до 1 792 ₽
Все
sc upc sc upc sm 2m
адаптер fc upc sm
sc upc sc upc sm simplex
sc apc sc apc sm simplex
fc sc sm simplex
патч корд sm 9 125 os2
пигтейл sc upc sm 0.9 1.5 m
upc sm
-20%
Hyperline FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Hyperline FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
4.5
110 оценок
173 отзыва
Описание

С помощью соединительного шнура (патч-корда) Вы сможете обеспечить бесперебойный обмен данными там, где необходимо сетевое подключение к Интернету и IP-связь. Конструкция...

Читать далее
    Характеристики
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Цвет товара: желтый
  • Длина кабеля: 50 м
1 792
2 240
1 предложение
1 792
2 240
Хит
-19%
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC09-LCU-SCU-C2L-5M
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC09-LCU-SCU-C2L-5M
4.3
97 оценок
173 отзыва
Описание

SM) Тип кабеля: Дуплекс (duplex) Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс Тип коннектора подключения 1: LC дуплекс Цвет внешн.

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
949
1 172
1 предложение
949
1 172
Хит
-18%
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-5M
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-5M
4.4
93 оценки
173 отзыва
Описание

Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 1 шт.
675
823
1 предложение
675
823
Хит
-2%
Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/ 125 (OS2), FC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
4.4
96 оценок
173 отзыва
Описание

Каждый патч-корд мы изготавливаем в соответствии с техническими стандартами качества и требованиями пожарной безопасности, затем тестируем в собственной технологической...

Читать далее
    Характеристики
  • Цвет товара: желтый
  • Количество в упаковке: 2 шт.
638
651
1 предложение
638
651
Hyperline FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
Hyperline FC-D2-9-LC UR-LC UR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9 125 OS2 , LC UPC-LC UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
4.4
90 оценок
173 отзыва
Описание

Тип товара: Кабель витая пара; Модель: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK; Тип оборудования: Патч-корд; Назначение кабеля: Передача информации; Категория: Одномодовый; Экранирование:...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина кабеля: 3 м
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Цвет товара: черный
638
1 предложение
638
638

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города